Allen-Bradley - ControlLogix DC XT Power Suppl - 1756-PB30XT
CopieCopie
Allen-Bradley - ControlLogix DC XT Power Suppl
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'entrée CC - 24...24 V
  • type de tension d'entrée - DC
  • puissance dissipée - 30 W
  • capacité de redondance - non
  • largeur - 78 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1756-PB30XT
Réf. Fournisseur
1756-PB30XT
Réf. Commerciale
1756-PB30XT
tension d'entrée CC:
24...24 V
type de tension d'entrée:
DC
puissance dissipée:
30 W
capacité de redondance:
non
largeur:
78 mm
hauteur:
140 mm
profondeur:
145 mm
ControlLogix XT, Power Supply, 18-32V DC Input, 8 Amp at 5V DC Output