Allen-Bradley - ControlLogix AC Redundant Powe - 1756-PA75RK
CopieCopie
Allen-Bradley - ControlLogix AC Redundant Powe
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'entrée CA 50 Hz - 120...220 V
  • type de tension d'entrée - AC
  • puissance dissipée - 75 W
  • capacité de redondance - oui
  • largeur - 145 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1756-PA75RK
Réf. Fournisseur
1756-PA75RK
Réf. Commerciale
1756-PA75RK
tension d'entrée CA 50 Hz:
120...220 V
type de tension d'entrée:
AC
puissance dissipée:
75 W
capacité de redondance:
oui
largeur:
145 mm
hauteur:
175 mm
profondeur:
137 mm
Conformal coated 1756 redundant power supply 85-265V AC Power Supply (5V @ 13 Amp) Input Voltage:120V AC;240V AC Power 75.00 W 13.00 A on 5V 2.80 A on 24V - Conformally Coated