Allen-Bradley - ControlLogix AC Power Supply - 1756-PA75K
CopieCopie
Allen-Bradley - ControlLogix AC Power Supply
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'entrée CA 50 Hz - 110...230 V
  • type de tension d'entrée - AC
  • puissance dissipée - 75 W
  • capacité de redondance - non
  • largeur - 112 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1756-PA75K
Réf. Fournisseur
1756-PA75K
Réf. Commerciale
1756-PA75K
tension d'entrée CA 50 Hz:
110...230 V
type de tension d'entrée:
AC
puissance dissipée:
75 W
capacité de redondance:
non
largeur:
112 mm
hauteur:
140 mm
profondeur:
145 mm
Conformal coated 1756 power supply 85-265V AC Power Supply (5V @ 13 Amp) Input Voltage:120V AC;240V AC Power 75.00 W 13.00 A on 5V 2.80 A on 24V