Allen-Bradley - ControlLogix AC Power Supply - 1756-PA75
CopieCopie
Allen-Bradley - ControlLogix AC Power Supply
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'entrée CA 50 Hz - 110...230 V
  • type de tension d'entrée - AC
  • puissance dissipée - 75 W
  • capacité de redondance - non
  • largeur - 112 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1756-PA75
Réf. Fournisseur
1756-PA75
Réf. Commerciale
1756-PA75
tension d'entrée CA 50 Hz:
110...230 V
type de tension d'entrée:
AC
puissance dissipée:
75 W
capacité de redondance:
non
largeur:
112 mm
hauteur:
140 mm
profondeur:
145 mm
ControlLogix. Power supply unit. 120/220V AC. 1.5A at 1.2V. 4A at 3.3V. 13A at 5V. 2.8A at 24V