Allen-Bradley - ControlLogix AC Power Supplies - 1756-PA50K
par PC
Livraison
Spécificités essentielles
tension d'entrée CA 50 Hz - 110...230 V
type de tension d'entrée - AC
puissance dissipée - 60 W
capacité de redondance - non
largeur - 78 mm
Conditionnement
1 PC
EAN
Réf. Routeco
1756-PA50K
Réf. Fournisseur
1756-PA50K
Réf. Commerciale
1756-PA50K
tension d'entrée CA 50 Hz:
110...230 V
type de tension d'entrée:
AC
puissance dissipée:
60 W
capacité de redondance:
non
largeur:
78 mm
hauteur:
140 mm
profondeur:
145 mm
ControlLogix. 85-265V AC Input Power Supply, 8 Amp at 5V DC Output - Conformally Coated