Allen-Bradley - "CONTACTOR,DEFINITE PURPOS75 AM" - 400-DP25ND3-X
CopieCopie
Allen-Bradley - "CONTACTOR,DEFINITE PURPOS75 AM"
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
400-DP25ND3-X
Réf. Fournisseur
400-DP25ND3-X
Réf. Commerciale
400-DP25ND3-X
400 Definite Purpose Contactor, 25A, 120V 50/60Hz, 3 Poles, Open, W/O QC Terminals on Line and Load Side