Allen-Bradley - Contactor 400Dp 30A 3P - 400-DP30ND3-AB1
CopieCopie
Allen-Bradley - Contactor  400Dp  30A  3P
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
400-DP30ND3-AB1
Réf. Fournisseur
400-DP30ND3-AB1
Réf. Commerciale
400-DP30ND3-AB1
400 Definite Purpose Contactor, 30A, 120V 50/60Hz, 3 Poles, Open, 1 N.O. / 1 N.C. Auxiliary Contact