Allen-Bradley - "Contactor, 400 Dp, 50A" - 400-DP50NJ3
CopieCopie
Allen-Bradley - "Contactor, 400 Dp, 50A"
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
400-DP50NJ3
Réf. Fournisseur
400-DP50NJ3
Réf. Commerciale
400-DP50NJ3
400 Definite Purpose Contactor, 50A, 24V 50/60Hz, 3 Poles, Open,