Allen-Bradley - Connection Products - 1492-IFM20D120
CopieCopie
Allen-Bradley - Connection Products
Prix sur demande, veuillez contacter votre filiale.
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :
Spécificités essentielles
  • finition raccordement électrique, côté champ - raccordement à vis
  • finition raccordement électrique, côté commande - fiche
  • tension assignée (Ue) - 120 V
  • calibre/courant nominal assigné (In) - 12 A
  • degré de pollution - 2
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-IFM20D120
Réf. Fournisseur
1492-IFM20D120
Réf. Commerciale
1492-IFM20D120
finition raccordement électrique, côté champ:
raccordement à vis
finition raccordement électrique, côté commande:
fiche
tension assignée (Ue):
120 V
calibre/courant nominal assigné (In):
12 A
degré de pollution:
2
profondeur:
38 mm
largeur:
29 mm
hauteur:
34.3 mm
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
ControlLogix. Interface Module. 20-Point Digital IFM, 120V AC LED Indicators, Standard