Allen-Bradley - CHANGE OVER 1-0-2 3P - 194L-A16-3253
CopieCopie
Allen-Bradley - CHANGE OVER 1-0-2 3P
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type d'interrupteur - contacteur/disjoncteur
  • nombre de pôles - 3
  • nombre de positions de commutation - 3
  • avec position 0 - oui
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194L-A16-3253
Réf. Fournisseur
194L-A16-3253
Réf. Commerciale
194L-A16-3253
type d'interrupteur:
contacteur/disjoncteur
nombre de pôles:
3
nombre de positions de commutation:
3
avec position 0:
oui
classe de protection (IP), face avant:
IP66
courant permanent nominal (Iu):
16 A
finition de l'élément d'actionnement:
manette / levier
Changeover switch. Base-mounted. 3 position 1-0-2 . 45 degrees. 3 pole