Allen-Bradley - Capacitive IO-Link Proximity S - 875L-M8NP18-D4
CopieCopie
Allen-Bradley - Capacitive IO-Link Proximity S
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • distance de commutation - 8 mm
  • finition de la fonction de commutation - contact à fermeture (NO)
  • longueur du capteur - 74 mm
  • diamètre du capteur - 18 mm
  • type de tension - DC
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
875L-M8NP18-D4
Réf. Fournisseur
875L-M8NP18-D4
Réf. Commerciale
875L-M8NP18-D4
distance de commutation:
8 mm
finition de la fonction de commutation:
contact à fermeture (NO)
longueur du capteur:
74 mm
diamètre du capteur:
18 mm
type de tension:
DC
matériau du boîtier/corps:
plastique
Capacitive Sensor Cylindrical Housing, DC Shielded, 8 mm (0.31 in.) Sensing Distance, Normally Open Sourcing PNP, 18 mm (0.71 in.) Barrel Diameter, DC Micro Quick Disconnect