Allen-Bradley - Cable Assembly Encoder Accesso - 845-CA-C-100
CopieCopie
Allen-Bradley - Cable Assembly Encoder Accesso
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • longueur du câble - 30400 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
845-CA-C-100
Réf. Fournisseur
845-CA-C-100
Réf. Commerciale
845-CA-C-100
longueur du câble:
30400 mm
Pre-Wired Cable Assembly, 10 Pin Connector, (845F, H, T), 100 Foot Cable