Allen-Bradley - Bulletin 1606 80A Redundancy M - 1606-XLSRED80
CopieCopie
Allen-Bradley - Bulletin 1606 80A Redundancy M
Spécificités essentielles
  • type de tension d’alimentation - DC
  • 1ere tension de sortie - 24...28 V
  • courant de sortie max. 1 - 80 A
  • valeur nominale de la tension de sortie 1 - 2.7 V
  • valeur nominale du courant de sortie 1 - 80 A
Réf. Routeco
1606-XLSRED80
Réf. Fournisseur
1606-XLSRED80
Réf. Commerciale
1606-XLSRED80
type de tension d’alimentation:
DC
1ere tension de sortie:
24...28 V
courant de sortie max. 1:
80 A
valeur nominale de la tension de sortie 1:
2.7 V
valeur nominale du courant de sortie 1:
80 A
tension d'alimentation assignée DC:
24...28 V
puissance dissipée:
1920 W
largeur:
46 mm
hauteur:
124 mm
profondeur:
127 mm