Allen-Bradley - Assembled Station - 800F-1MM4
CopieCopie
Allen-Bradley - Assembled Station
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de postes de commande - 4
  • diamètre des ouvertures - 40 mm
  • couleur de la partie supérieure du boîtier - gris
  • indice de protection (IP) - IP66
  • profondeur - 80.5 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-1MM4
Réf. Fournisseur
800F-1MM4
Réf. Commerciale
800F-1MM4
nombre de postes de commande:
4
diamètre des ouvertures:
40 mm
couleur de la partie supérieure du boîtier:
gris
indice de protection (IP):
IP66
profondeur:
80.5 mm
type de construction du boîtier:
boîtier d'installation
matériau du boîtier/corps:
aluminium
largeur:
85 mm
hauteur:
99 mm
800F 1-Hole Enclosure E-Stop Station, Metal, Metric, Key Release 40mm, Non-Illuminated, 1 N.C.