Allen-Bradley - Analog Cable Connection Produc - 1492-ACABLE025YC
CopieCopie
Allen-Bradley - Analog Cable Connection Produc
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • longueur - 2.5 m
  • adapté aux signaux analogiques - oui
  • finition raccordement électrique, côté champ - bloc multiprise
  • finition raccordement électrique, côté boîtier - bloc multiprise
  • fonction - SPS-autres appareils
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-ACABLE025YC
Réf. Fournisseur
1492-ACABLE025YC
Réf. Commerciale
1492-ACABLE025YC
longueur:
2.5 m
adapté aux signaux analogiques:
oui
finition raccordement électrique, côté champ:
bloc multiprise
finition raccordement électrique, côté boîtier:
bloc multiprise
fonction:
SPS-autres appareils
adapté à une carte d'entrée PLC:
oui
adapté à une carte de sortie PLC:
non
adapté aux signaux numériques:
non
Pre-wired Cable for 1756-IRT8I (Thermocouple or RTD) Analog Input Module, 5 twisted-pair conductors, #22 AWG, shielded, w1756-TBCH connector & AIFM 25-Pin D-shell connector, length 2.5 meter (8.2 feet)
  • 15 and 25 pin.
  • Standard length cable with shield – 0.5, 1.0, 2.5, 5.0 mm.
  • 15 and 25 pin build to order length cables with shield.
  • Supports 1756, 1769, 1746, 1794 and 1771 I/O Platforms.
  • #22 AWG Wire.