Allen-Bradley - AC Ferrous Selective SS Face S - 871T-A5J18FE
CopieCopie
Allen-Bradley - AC Ferrous Selective SS Face S
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • distance de commutation - 5 mm
  • finition de la fonction de commutation - contact à fermeture (NO)
  • revêtement du boîtier - autre
  • longueur du capteur - 96.9 mm
  • diamètre du capteur - 18 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
871T-A5J18FE
Réf. Fournisseur
871T-A5J18FE
Réf. Commerciale
871T-A5J18FE
distance de commutation:
5 mm
finition de la fonction de commutation:
contact à fermeture (NO)
revêtement du boîtier:
autre
longueur du capteur:
96.9 mm
diamètre du capteur:
18 mm
finition de la sortie de commutation:
2-fils intégral
finition du raccordement électrique:
fiche
type d'activation:
cible métallique
type de construction du boîtier:
cylindre, filetage
courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée:
300 mA
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
20...132 V
type de tension:
AC
fréquence de commutation:
10 Hz