Allen-Bradley - 97 A Safety Contactor - 100S-C97D22C
CopieCopie
Allen-Bradley - 97 A Safety Contactor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100S-C97D22C
Réf. Fournisseur
100S-C97D22C
Réf. Commerciale
100S-C97D22C
100S-C Safety Contactor, 97A, Line Side, 110V 50Hz / 120V 60Hz, 3 N.O., 2 N.O. 2 N.C.