Allen-Bradley - 873P 2200mm Ultrasonic Sensor - 873P-D18P1-2200-D4
CopieCopie
Allen-Bradley - 873P 2200mm Ultrasonic Sensor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • plage de mesure de la longueur - 200...2200 mm
  • zone aveugle - 200 mm
  • courant de sortie max. - 100 mA
  • fréquence de commutation - 1 Hz
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
873P-D18P1-2200-D4
Réf. Fournisseur
873P-D18P1-2200-D4
Réf. Commerciale
873P-D18P1-2200-D4
plage de mesure de la longueur:
200...2200 mm
zone aveugle:
200 mm
courant de sortie max.:
100 mA
fréquence de commutation:
1 Hz
Proximity Sensor, Plastic Barrel, Programmable, 1 PNP Discrete, 18mm Diameter, 200mm to 2200mm Sensing Distance, Micro Quick Disconnect, 4 Pin (DC)