Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor - 873M-D18PO300-D4
CopieCopie
Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - connecteur M12
  • finition de la sortie de commutation - PNP
  • plage de mesure de la longueur - 50...300 mm
  • tension d’alimentation - 10...30 V
  • finition de la solution analogique - autre
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
873M-D18PO300-D4
Réf. Fournisseur
873M-D18PO300-D4
Réf. Commerciale
873M-D18PO300-D4
finition du raccordement électrique:
connecteur M12
finition de la sortie de commutation:
PNP
plage de mesure de la longueur:
50...300 mm
tension d’alimentation:
10...30 V
finition de la solution analogique:
autre
diamètre du capteur:
18 mm
courant de sortie max.:
200 mA
fréquence de commutation:
13 Hz
type de tension:
DC
Proximity Sensor, Cylindrical 18mm, PNP - Discrete, 18mm Diameter, 50mm to 300mm Sensing Distance, Micro Quick-Disconnect (DC)
  • Nickel-plated brass 18 mm cylindrical or right-angle threaded barrel provides ease of mounting and reduces installation time.
  • Analog model’s feature 0…10 VDC or 4…20 mA.