Allen-Bradley - 871TS Inductive Proximity Sens - 871TS-M8BP18-D4
CopieCopie
Allen-Bradley - 871TS Inductive Proximity Sens
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • distance de commutation - 8 mm
  • finition de la fonction de commutation - contact à fermeture (NO)
  • revêtement du boîtier - autre
  • longueur du capteur - 63 mm
  • diamètre du capteur - 18 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
871TS-M8BP18-D4
Réf. Fournisseur
871TS-M8BP18-D4
Réf. Commerciale
871TS-M8BP18-D4
distance de commutation:
8 mm
finition de la fonction de commutation:
contact à fermeture (NO)
revêtement du boîtier:
autre
longueur du capteur:
63 mm
diamètre du capteur:
18 mm
finition de la sortie de commutation:
PNP
finition du raccordement électrique:
fiche
type d'activation:
cible métallique
type de construction du boîtier:
cylindre, filetage
courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée:
200 mA
tension d'alimentation de courant nominal CC:
10...30 V
type de tension:
DC
fréquence de commutation:
1500 Hz
matériau du boîtier/corps:
métal
Proximity Sensor, 18mm Diameter, Threaded Stainless Steel 316L Barrel, 8mm Sensing Distance, Shielded, N.O. and N. C., Source (PNP), Micro QD (DC)