Allen-Bradley - 800F 3 Position Multifunction - 800FM-U3FEEF4
CopieCopie
Allen-Bradley - 800F 3 Position Multifunction
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - rouge-vert
  • nombre de postes de commande - 3
  • type de lentille - ovale
  • type de bouton - haut
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-U3FEEF4
Réf. Fournisseur
800FM-U3FEEF4
Réf. Commerciale
800FM-U3FEEF4
couleur du bouton:
rouge-vert
nombre de postes de commande:
3
type de lentille:
ovale
type de bouton:
haut
classe de protection (IP), face avant:
IP66
diamètre de trou:
22.5 mm
adapté à l'éclairage:
non
étiqueté:
oui
à rappel:
oui
avec bague frontale:
matériau de la bague frontale:
métal
couleur de bague frontale:
chrome
800F 3 Pos. Momentarty Multifunction- Rd. Metal (IP66, 4, IP65), Pos. A- Green with "I" text Flush PB, Pos. C- Red with "O" text Ext. PB, Pos B- Red, No Text