Allen-Bradley - 800F 22 mm Enclosed Half-Dome - 800F-1YML1HD
CopieCopie
Allen-Bradley - 800F 22 mm Enclosed Half-Dome
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de postes de commande - 1
  • nombre de commutateurs-sélecteurs - 0
  • adapté à un arrêt d'urgence - oui
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • indice de protection (IP) - IP66
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-1YML1HD
Réf. Fournisseur
800F-1YML1HD
Réf. Commerciale
800F-1YML1HD
nombre de postes de commande:
1
nombre de commutateurs-sélecteurs:
0
adapté à un arrêt d'urgence:
oui
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
indice de protection (IP):
IP66
nombre de contacts à poussoir:
nombre de voyants lumineux:
0
nombre d'interrupteurs à clé:
nombre de contacts à poussoir champignons:
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
24...24 V
couleur de la partie supérieure du boîtier:
jaune
matériau du boîtier/corps:
plastique
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
800F 1-Hole Enclosure E-Stop Station, Plastic, Metric, Red Half Dome, 24V AC/DC, 1 N.C.