Allen-Bradley - 800F 2 Position Multifunction - 800FP-U2FAF3
CopieCopie
Allen-Bradley - 800F 2 Position Multifunction
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de postes de commande - 2
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
  • diamètre de trou - 22.5 mm
  • matériau de la bague frontale - plastique
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FP-U2FAF3
Réf. Fournisseur
800FP-U2FAF3
Réf. Commerciale
800FP-U2FAF3
nombre de postes de commande:
2
classe de protection (IP), face avant:
IP66
diamètre de trou:
22.5 mm