Allen-Bradley - 70MM Stack Light IO-Link Modul - 856T-B24LC
CopieCopie
Allen-Bradley - 70MM Stack Light IO-Link Modul
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation DC - 24...24 V
  • type de tension d’alimentation - DC
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
856T-B24LC
Réf. Fournisseur
856T-B24LC
Réf. Commerciale
856T-B24LC
tension d'alimentation DC:
24...24 V
type de tension d’alimentation:
DC
856T IO-Link Communication Module , Class B 5 pin M12 connector , 24V DC seven circuits, Cap is not included