Allen-Bradley - 63 A 194E Load switch - 194E-Y63-1756-6G
CopieCopie
Allen-Bradley - 63 A 194E Load switch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 63 A
  • nombre de pôles - 6
  • type de construction de l'appareil - appareil complet installé dans un boîtier
  • tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA - 600 V
  • puissance de commutation à 400 V - 22 kW
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194E-Y63-1756-6G
Réf. Fournisseur
194E-Y63-1756-6G
Réf. Commerciale
194E-Y63-1756-6G
courant permanent nominal (Iu):
63 A
nombre de pôles:
6
type de construction de l'appareil:
appareil complet installé dans un boîtier
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
600 V
puissance de commutation à 400 V:
22 kW
intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq:
5 kA
montage au sol:
oui
adapté à une fixation frontale à 4 trous:
non
finition de l'élément d'actionnement:
bouton rotatif
verrouillable:
oui
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
classe de protection (IP), face avant:
IP65
IEC Load Switch, Ip65 (Thermoplastic) - Base / Din Rail, Off-On 90¼, 63A, 6 Poles, Supplied With A Type G Black/Grey Actuator,
  • UL, CSA ratings "suitable as at-motor disconnect" 3- or 6-pole switch configurations for OFF-ON or changeover applications (16…100 A switches) Handle colors in grey/black and red/yellow and padlockable versions