Allen-Bradley - 500VA 220x440-120V 60Hz CPT - 1497A-A9-M6-0-N
CopieCopie
Allen-Bradley - 500VA 220x440-120V 60Hz CPT
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • construit comme un transformateur de sécurité - non
  • tension primaire 1 - 230...440 V
  • tension secondaire 1 - 110...110 V
  • puissance apparente nominale - 500 VA
  • construit comme un transformateur d'isolement - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1497A-A9-M6-0-N
Réf. Fournisseur
1497A-A9-M6-0-N
Réf. Commerciale
1497A-A9-M6-0-N
construit comme un transformateur de sécurité:
non
tension primaire 1:
230...440 V
tension secondaire 1:
110...110 V
puissance apparente nominale:
500 VA
construit comme un transformateur d'isolement:
non
construit comme un auto-transformateur:
tension primaire 2:
tension primaire 3:
tension secondaire 2:
tension secondaire 3:
largeur:
155 mm
hauteur:
118 mm
profondeur:
133 mm
1497A - CCT, 500VA, 220x440V, 230x460V, 240x480V (50/60Hz) Primary, 0 Primary - 0 Secondary Fuse Blocks