Allen-Bradley - 48V DC GP Tall Square Base Rel - 700-HB33Z48
CopieCopie
Allen-Bradley - 48V DC GP Tall Square Base Rel
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - fiche
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 48...48 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • nombre de contacts en tant qu'inverseurs - 3
  • type de contact de commutation - contact simple
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HB33Z48
Réf. Fournisseur
700-HB33Z48
Réf. Commerciale
700-HB33Z48
finition du raccordement électrique:
fiche
tension d'alimentation de courant nominal CC:
48...48 V
type de tension d'actionnement:
DC
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
type de contact de commutation:
contact simple
courant nominal:
15 A
indice de protection (IP):
IP40
largeur:
38.2 mm
hauteur:
51.4 mm
profondeur:
35.8 mm
700-HB General Purpose Blade Base Relay, 15 Amp Contact, 3PDT, 48V DC
  • Includes blade-style terminals
  • Includes DPDT or 3PDT
  • Offers 15 A, B300 contact rating