Allen-Bradley - 480VAC Input 48VDC Out 5A Powe - 1606-XLE240F-3
CopieCopie
Allen-Bradley - 480VAC Input 48VDC Out 5A Powe
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de tension d’alimentation - AC
  • 1ere tension de sortie - 48...55 V
  • courant de sortie max. 1 - 5 A
  • valeur nominale de la tension de sortie 1 - 48 V
  • valeur nominale du courant de sortie 1 - 5 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1606-XLE240F-3
Réf. Fournisseur
1606-XLE240F-3
Réf. Commerciale
1606-XLE240F-3
type de tension d’alimentation:
AC
1ere tension de sortie:
48...55 V
courant de sortie max. 1:
5 A
valeur nominale de la tension de sortie 1:
48 V
valeur nominale du courant de sortie 1:
5 A
tension d'alimentation assignée à CA 50 Hz:
100...120 V
puissance dissipée:
240 W
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
montage possible sur barres profilées:
oui
largeur:
60 mm
hauteur:
124 mm
profondeur:
117 mm
indice de protection (IP):
IP20
1606-XLE240F-3: Essential Power Supply, 48-56V DC, 240W, 3-Phase 380-480V AC Input Voltage