Allen-Bradley - 40 Amp Definite Purpose Contac - 400-DP40NJ2
CopieCopie
Allen-Bradley - 40 Amp Definite Purpose Contac
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
400-DP40NJ2
Réf. Fournisseur
400-DP40NJ2
Réf. Commerciale
400-DP40NJ2
400 Definite Purpose Contactor, 40A, 24V 50/60Hz, 2 Poles, Open,