Allen-Bradley - 40 A 194L Load Switch - 194L-C40-3254
CopieCopie
Allen-Bradley - 40 A 194L Load Switch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type d'interrupteur - contacteur/disjoncteur
  • nombre de pôles - 4
  • nombre de positions de commutation - 3
  • avec position 0 - oui
  • classe de protection (IP), face avant - IP20
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194L-C40-3254
Réf. Fournisseur
194L-C40-3254
Réf. Commerciale
194L-C40-3254
type d'interrupteur:
contacteur/disjoncteur
nombre de pôles:
4
nombre de positions de commutation:
3
avec position 0:
oui
classe de protection (IP), face avant:
IP20
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
690 V
courant permanent nominal (Iu):
40 A
type de construction de l'appareil:
appareil en saillie
finition de l'élément d'actionnement:
bouton rotatif
IEC Control and Load Switch, Changeover 1-0-2 45°, 40 Amp, 4 Poles, Available as Custom Order , Front / Door
  • 12, 16, 20, 25, 32, and 40 A inductive load-rated switch