Allen-Bradley - 35mm LED Light Indicator, 24V DC - 852C-B24RGYQD5
CopieCopie
Allen-Bradley - 35mm LED Light Indicator, 24V DC
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de voyants lumineux - 3
  • type de tension - DC
  • indice de protection (IP) - IP65
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
852C-B24RGYQD5
Réf. Fournisseur
852C-B24RGYQD5
Réf. Commerciale
852C-B24RGYQD5
nombre de voyants lumineux:
3
type de tension:
DC
indice de protection (IP):
IP65
852C On-Machine LED Indicators, Black Housing, 24V DC for three color indicator, Tricolor (Red, Green, Amber) 3-Color Discrete (24V DC), No Sound, M12-5 PIN, 22.5 mm mounting hole for 35 mm size indicator.