Allen-Bradley - 35 square mm Ground Terminal B - 1492-JG35
CopieCopie
Allen-Bradley - 35 square mm Ground Terminal B
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :27
Spécificités essentielles
  • section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble - 2.5...120 mm²
  • finition raccordement électrique 1 - raccordement à vis
  • nombre d'étages - 1
  • nombre de positions de serrage par étage - 2
  • section de raccordement cable rigide - 2.5...120 mm²
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-JG35
Réf. Fournisseur
1492-JG35
Réf. Commerciale
1492-JG35
section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble:
2.5...120 mm²
finition raccordement électrique 1:
raccordement à vis
nombre d'étages:
1
nombre de positions de serrage par étage:
section de raccordement cable rigide:
2.5...120 mm²
finition raccordement électrique 2:
raccordement à vis
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
matériau du corps isolant:
thermoplastique
température de fonctionnement:
-50...120 °C
largeur:
16 mm
profondeur:
60 mm
plaque de fermeture requise:
non
couleur:
vert/jaune
IEC Terminal Block, One-Circuit Feed-Through Ground Block, 35 mm (# 14 - # 1/0 AWG), Standard Feedthrough, Green / Yellow Stripe (Standard)