Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800T PB - 800T-24HR2KB6AA
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800T PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de positions de commutation - 2
  • finition de l'élément d'actionnement - bouton rotatif
  • couleur du bouton - rouge
  • indice de protection (IP) - IP65
  • adapté à l'éclairage - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800T-24HR2KB6AA
Réf. Fournisseur
800T-24HR2KB6AA
Réf. Commerciale
800T-24HR2KB6AA
nombre de positions de commutation:
2
finition de l'élément d'actionnement:
bouton rotatif
couleur du bouton:
rouge
indice de protection (IP):
IP65
adapté à l'éclairage:
oui
diamètre de trou:
30.5 mm
tension d’alimentation:
24...24 V
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
matériau de la bague frontale:
métal
30.5mm Type 4/13 Sel. Switch-Illum., 2 Pos., Full Voltage, 24V AC/DC, Red, Std. Knob Maint., KB6 Maintained Cam, 1 NO-1 NC & 1 NO-1 NC