Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800T PB - 800TC-24HA5KL8AX
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800T PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800TC-24HA5KL8AX
Réf. Fournisseur
800TC-24HA5KL8AX
Réf. Commerciale
800TC-24HA5KL8AX
30.5mm Type 4/13 Sel. Switch-Illum., 2 Pos., Full Voltage, 24V AC/DC, Amber, Std. Knob Spring Rtn fr/ Right, KL8 Spring Return Cam, 1 NO-1 NC, Finger Safe Guards