Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB - 800T-FXMQ24AA7
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de postes de commande - 3
  • type de bouton - champignon
  • type de lentille - rond
  • diamètre de trou - 30.5 mm
  • adapté à l'éclairage - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800T-FXMQ24AA7
Réf. Fournisseur
800T-FXMQ24AA7
Réf. Commerciale
800T-FXMQ24AA7
nombre de postes de commande:
3
type de bouton:
champignon
type de lentille:
rond
diamètre de trou:
30.5 mm
adapté à l'éclairage:
oui
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
30.5mm Type 4/13 3 Pos Push-Pull PB-Illum., OUT/CNTR/IN-Mom/Maint/Maint, Amber, Mushrm Hd, Incand., 24V AC/DC, 1 NCLB-1 NC