Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800H PB - 800H-FRXNQ24RA7
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800H PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800H-FRXNQ24RA7
Réf. Fournisseur
800H-FRXNQ24RA7
Réf. Commerciale
800H-FRXNQ24RA7
30.5mm Type 4/4X/13 3 Pos Push-Pull PB-Illum., OUT/CNTR/IN-Mom/Maint/Mom, Red, Mushrm Hd, Incand., 24V AC/DC, 1 NCLB-1 NC