Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800T PB - 800T-QT24A
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension nominale - 24 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800T-QT24A
Réf. Fournisseur
800T-QT24A
Réf. Commerciale
800T-QT24A
tension nominale:
24 V
30.5mm Type 4/13 Pilot Light, Full Voltage, Push-to-Test, Incand., Amber, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC