Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800T PB - 800T-Q24R
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension de lampe - 24...24 V
  • couleur - autre
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800T-Q24R
Réf. Fournisseur
800T-Q24R
Réf. Commerciale
800T-Q24R
tension de lampe:
24...24 V
couleur:
autre
30.5mm Type 4/13 Pilot Light, Full Voltage, No Test Option, Incand., Red, 24V AC/DC