Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800T PB - 800T-Q24A
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800T PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de voyants lumineux - 1
  • couleur de la lentille - autre
  • tension de fonctionnement nominale Ue - 24...24 V
  • type de tension - AC/DC
  • indice de protection (IP) - IP65
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800T-Q24A
Réf. Fournisseur
800T-Q24A
Réf. Commerciale
800T-Q24A
nombre de voyants lumineux:
1
couleur de la lentille:
autre
tension de fonctionnement nominale Ue:
24...24 V
type de tension:
AC/DC
indice de protection (IP):
IP65
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
type de lentille:
rond
finition de la lentille:
plat
diamètre de trou:
30.5 mm
matériau de la bague frontale:
plastique
30.5mm Type 4/13 Pilot Light, Full Voltage, No Test Option, Incand., Amber, 24V AC/DC