Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800T PB - 800TC-QT24W
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur - blanc
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800TC-QT24W
Réf. Fournisseur
800TC-QT24W
Réf. Commerciale
800TC-QT24W
couleur:
blanc
30.5mm Type 4/13 Pilot Light, Full Voltage, Push-to-Test, Incand., White, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC, Finger Safe Guards