Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800T PB - 800TC-QT24R
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - autre
  • type de commande - autre
  • couleur - rouge
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800TC-QT24R
Réf. Fournisseur
800TC-QT24R
Réf. Commerciale
800TC-QT24R
modèle:
autre
type de commande:
autre
couleur:
rouge
30.5mm Type 4/13 Pilot Light, Full Voltage, Push-to-Test, Incand., Red, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC, Finger Safe Guards