Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800H-QRA24B
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - bleu
  • nombre de postes de commande - 1
  • type de lentille - rond
  • type de bouton - haut
  • diamètre de trou - 30.5 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800H-QRA24B
Réf. Fournisseur
800H-QRA24B
Réf. Commerciale
800H-QRA24B
couleur du bouton:
bleu
nombre de postes de commande:
1
type de lentille:
rond
type de bouton:
haut
diamètre de trou:
30.5 mm
adapté à l'éclairage:
oui
étiqueté:
non
matériau de la bague frontale:
plastique
30.5mm Type 4/4X/13 Mom. Contact PB-Illum., Blue, Ext. Hd w/ Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC
  • 800T/H 30 mm Operators are designed and constructed to perform in the most demanding industrial environments.
  • Provides 30.5 mm mounting hole