Allen-Bradley - 305 A Reversing Contactor - 104-E305KD22
CopieCopie
Allen-Bradley - 305 A Reversing Contactor
  • type de raccordement du circuit principal - raccordement à vis
  • courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V - 500 A
  • courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V - 305 A
Réf. Routeco
104-E305KD22
Réf. Fournisseur
104-E305KD22
Réf. Commerciale
104-E305KD22
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
500 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
305 A
oui
104-E MCS-E Reversing Contactor, 305A, AC3 duty, 100-250V AC 50/60Hz / 100-250V DC Electronic Coil, 2 N.O. 2 N.C.