Allen-Bradley - 30 mm Stack Light - 855D-P10SC20B24Y3Y5L4P1
par PC
Livraison
Spécificités essentielles
fonction - lumière continue
tension de fonctionnement CA 50 Hz - 24...24 V
tension de fonctionnement CC - 24...24 V
diamètre externe - 30 mm
type de tension - AC/DC
Conditionnement
1 PC
EAN
Réf. Routeco
855D-P10SC20B24Y3Y5L4P1
Réf. Fournisseur
855D-P10SC20B24Y3Y5L4P1
Réf. Commerciale
855D-P10SC20B24Y3Y5L4P1
fonction:
lumière continue
tension de fonctionnement CA 50 Hz:
24...24 V
tension de fonctionnement CC:
24...24 V
diamètre externe:
30 mm
type de tension:
AC/DC
source lumineuse:
LED
couleur du boîtier/corps:
noir
Compact Tower Light, 30 mm, Aluminum Pole-Mount with Foot, 10cm, No Network Option, Stranded Cable, 2 meter, Yellow Jacket, Black, 24V AC/DC, Green Steady LED, Amber Steady LED, Red Flashing LED, None Sound Alarm - Pulsing Tone, No Module