Allen-Bradley - 30 mm Barrel Inductive Prox Se - 872C-MH15NP30-E2
CopieCopie
Allen-Bradley - 30 mm Barrel Inductive Prox Se
Spécificités essentielles
  • distance de commutation - 15 mm
  • finition de la fonction de commutation - contact à fermeture (NO)
  • revêtement du boîtier - nickelé
  • tension d’alimentation - 24...24 V
  • diamètre du capteur - 30 mm
Réf. Routeco
872C-MH15NP30-E2
Réf. Fournisseur
872C-MH15NP30-E2
Réf. Commerciale
872C-MH15NP30-E2
distance de commutation:
15 mm
finition de la fonction de commutation:
contact à fermeture (NO)
diamètre du capteur:
30 mm
finition de la sortie de commutation:
PNP
finition du raccordement électrique:
fiche
200 mA
fréquence de commutation:
1000 Hz
matériau du boîtier/corps:
métal
Proximity Sensor, 3-Wire DC, Extended Range Short Barrel, 30mm Diameter, Tubular:Nickel Plated Brass, Short, 15mm Sensing Distance, Shielded, N.O., Source (PNP) Output, PVC Cable (5 Cond)