Allen-Bradley - 30 A UL489 Miniature Circuit B - 1492-MCAA230
par PC
Livraison
Spécificités essentielles
caractéristique de déclenchement (type/courbe) - A
nombre de pôles (total) - 2
calibre/courant nominal assigné (In) - 30 A
tension assignée (Ue) - 240 V
type de tension - AC/DC
Conditionnement
1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-MCAA230
Réf. Fournisseur
1492-MCAA230
Réf. Commerciale
1492-MCAA230
caractéristique de déclenchement (type/courbe):
A
nombre de pôles (total):
2
calibre/courant nominal assigné (In):
30 A
tension assignée (Ue):
240 V
type de tension:
AC/DC
pouvoir de coupure assigné selon IEC 60947-2 à 230 V (Icu):
10 kA
pouvoir de coupure assigné selon IEC 60947-2 à 400 V (Icu):
10 kA
fréquence:
50...60 Hz
catégorie de surtension:
3
degré de pollution:
3
Circuit Breaker, 1/2 inch wide, 10 kA AIC, 2 pole, 30 Amp
- Thermal-magnetic protection
- HACR ratings (10…100 A)