Allen-Bradley - 30.5 mm Indicator Indicator 80 - 800L-30L24C
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • diamètre - 30.5 mm
  • longueur totale - 40 mm
  • adapté à l'affichage - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800L-30L24C
Réf. Fournisseur
800L-30L24C
Réf. Commerciale
800L-30L24C
diamètre:
30.5 mm
longueur totale:
40 mm
adapté à l'affichage:
oui
Indicator Light, Plastic, 30.5 mm, LED, 24V AC/DC, Clear
  • Shallow back-of-panel depth
  • Type 4/4X/13, watertight/oiltight (12 mm is Type 1)
  • 18, 22, and 30 mm devices are rated for use in Class 1 Div. 2 Groups A, B, C, D