Allen-Bradley - 3...32V DC Hockey Puck Solid S - 700-SH10JZ24
CopieCopie
Allen-Bradley - 3...32V DC Hockey Puck Solid S
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 24...24 V
  • nombre de phases - 1
  • courant de fonctionnement nominal à CA-1 - 10 A
  • type de tension d'actionnement - AC/DC
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-SH10JZ24
Réf. Fournisseur
700-SH10JZ24
Réf. Commerciale
700-SH10JZ24
tension d'alimentation de courant nominal CC:
24...24 V
nombre de phases:
1
courant de fonctionnement nominal à CA-1:
10 A
type de tension d'actionnement:
AC/DC
  • 100 A max. continuous load (output) current with appropriate heat sink
  • 264V AC, 530V AC, or 660V AC max. load voltage options
  • 3…32V DC, 4…32V DC, 80…130V AC, 200…260V AC, 20…280V AC/22…48V DC control (input) voltage options