Allen-Bradley - 265 A Reversing Contactor - 104-E265KJ22
CopieCopie
Allen-Bradley - 265 A Reversing Contactor
  • courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V - 400 A
  • courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V - 265 A
Réf. Routeco
104-E265KJ22
Réf. Fournisseur
104-E265KJ22
Réf. Commerciale
104-E265KJ22
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
400 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
265 A
oui
104-E MCS-E Reversing Contactor, 265A, AC3 duty, 24-60V AC 50/60Hz / 20-60V DC Electronic Coil, 2 N.O. 2 N.C.