Allen-Bradley - 25 A 194E Load switch - 194E-Y25-1756-6A
CopieCopie
Allen-Bradley - 25 A 194E Load switch
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 25 A
  • nombre de pôles - 6
  • type de construction de l'appareil - appareil complet installé dans un boîtier
  • tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA - 600 V
  • puissance de commutation à 400 V - 11 kW
Réf. Routeco
194E-Y25-1756-6A
Réf. Fournisseur
194E-Y25-1756-6A
Réf. Commerciale
194E-Y25-1756-6A
courant permanent nominal (Iu):
25 A
nombre de pôles:
6
600 V
puissance de commutation à 400 V:
11 kW